Satz von 6 Sesseln,
Ende 19. Jh., verhalten geschweifte Holzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschn., tap. Sitze, erg. Bezug, durchbrochen gearbeitete Lehnen, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 400.-
Satz von 6 Sesseln,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |